Что значит слово фореве

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Форева- значит навсегда, какое супер?

Перевод слова 'forever' -с англ. яз. : навсегда, навечно, беспрестанно, постоянно, вечность

http:// teenslang. su/ id/5192 - (ссылка употребима без пробелов)

Форева, предикатив значение: положительное отношение к чему-либо. пример текста: Жигули — маздай, BMW — форева! происхождение: Англ forever — навсегда. варианты: форэва синонимы: круто.

Навсегда, навечно

навсегда

Всегда