Продаются ли диски к учебникам в книжных магазинах?

Александра Мальцева Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Региональная Экономика Знаток (454) 12 лет назад
Если таковые предусмотрены - да
lando Профи (521) 12 лет назад
Да обычно бывают если написано что в комплекте идет в магазинах могут забрать себе так что лучше через инэт заказывать.
Светлана Исупова Профи (953) 12 лет назад
в магазинах, в которых представлен широкий выбор учебников обязательно продаются, другой вопрос есть ли они в наличии (учебный год подходит к концу) . Советую предварительно обзвонить магазины, можно даже договориться чтобы "отложили" и ты заберешь его в удобное для тебя время