как получить адреналин сидя дома. хочу получить адреналн сидя дома или на улице но так чтоб много и опасно было

тёма Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
слышал что можно залесть куданибудь по выше и сделать чтото опасное только скоросной адреналин не качает 170 км по трассе не интересно даже если между машин по встречке
Лучший ответ
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Подойди к пьяной компании и ударь самого здорового! ! Адреналин тебе обеспечен!! ! Если ноги унесёшь...
Остальные ответы
Олежа Ученик (237) 12 лет назад
С крыши дома прыгни.
Александр Васильев Мыслитель (6367) 12 лет назад
Сломай всё в доме, прожги ковры и бойся мамы - чем ближе будет её появление, тем больший выброс адреналина!
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 12 лет назад
не слушай дядьку он тебе насоветует :))) попробуй отказаться от интернета сразу почувствуешь адреналин от скуки
Андрей Стреха Знаток (431) 12 лет назад
крикни с балкона местным гопникам что они лохи но потом не прячься чтобы рожу запомнили тогда они пойдут к тебе в квартиру ты быстро набираешь ведро воды и поливаешь на них когда они подходят к подъезду потом берешь что потяжелее и идешь их мочить потом один достает нож ты говоришь не трогай меня я тебе все отдам ведешь в квартиру отдаешь все и получаешь бобов от родителей
НО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
usv Оракул (96046) 12 лет назад
Подожги дом а себя привяжи к батарее...