А что одеть на первое свидание?

Кристиночка Ученик (149), закрыт 17 лет назад
:)
Дополнен 17 лет назад
Идем просто гулять...
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Красивое белье, все остальное не так уж важно:)
Источник: Мое скромное мнение
Остальные ответы
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
коротенькую юбочку и клёвую кофточкуюУдачи!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
то,в чём ты сама себя будешь чувствовать королевой
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Платье, лучше какого-нибудь нежного цвета
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Самое красивое по погоде! удачки!
Кошка Ученик (195) 17 лет назад
Главное, не одевай все лучшее сразу :) или одевай...будет над чем поглумиться твоему кавалеру...:))))
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
постарайся не надевать новых вещеей)))ведь ты не знаешь каковы они в носке,а тк-что угодно)))
главное,чтоб костюмчик сидел
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
то, что подчеркнёт твою фигуру
Алиса в стране чудес Ученик (103) 17 лет назад
Я тоже много думала на эту тему, и решила что лучше всего мини юбку!
Александр Купцов Ученик (127) 17 лет назад
Смотря с кем и дешь и куда!!!!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Obiazatelno chto-nibud genstvennoe! Eto moget byt platje ili korotenkaja (ili net) jubochka. 100% srazish ego etim. A vot esli dginsi i majka - to eto povsednevnoe, eto mogno na vtoroe svidanie!
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
смотря куда вы идёте! конечно короткую юбку и клёвую кофточку
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
что тебе идет и то что тебе нравится
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
я думаю, что главное-естественность. Так что одевай то, в чем тебе будет удобно.
Ведь потом ты же не будешь наряжаться каждый раз)
так что пусть знает сразу какая ты естественная
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Кристиночка, главное, меньше думай о том, что на тебе одето. Оставь это за пределами своей комнаты. А вот в ней посоветую не торопиться с выбором. Одеться нужно соответственно с местом, в которое вы направляетесь. Но независимо от него ты должна чувствовать себя лучше всех. Никакой неудобной обуви и черезчур откровенной одежды, ведь тебя саму это будет смущать и ты будешь чувствовать себя неуверенно. Помни, ты у нас самая лучшая и обязательно веди себя естественно. И всё у вас будет хорошо. Только не идеализируй своего партнера. Оценивай его реально, чтобы потом не пришлось падать с небес на землю, как вчера это сделала я. Удачи тебе на свидании и вообще целиком в жизни!
Стрекоза Мастер (1043) 17 лет назад
в одежде важно подчеркнуть свою женственность, это можно сделать и в спортивном костюме.
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
на ПЕРВОЕ свидание обязательно одеть нижнее белье! )))
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
Красивое белье, дорогую обувь, а то что ты оденешь на верх зависит от того, чего ты хочешь добиться...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
оденься так, что бы чувствовать себя уверенно. помни, что не одежда красит человека. удачи :)