Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как брать деньги в долг с нсс??

ро пра Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
саня саныч Высший разум (706638) 12 лет назад

НСС выдает мобильные кредиты

С 27 апреля 2011 для абонентов компании «НСС» выводится новая услуга «Мобильный кредит» , с помощью которой можно быстро пополнить свой счет в любое время и любом месте, где есть покрытие сети НСС.

Новая услуга «Мобильный кредит» будет особенно полезна абонентам НСС летом, когда многие выезжают на природу, проводят время на своих дачных участках и не всегда есть возможность добраться до пункта приема платежей или терминала самообслуживания. Пополнить счет при помощи услуги «Мобильный кредит» можно в любое время и везде, где работает мобильный телефон НСС: за городом, в лесу, в дороге. Для этого лишь нужно отправить USSD – запрос *301# на номер 301. Если абонент обслуживается в компании «НСС» более 90 дней и выполняет еще ряд простых условий, то достаточно быстро на его лицевой счет будут зачислены кредитные 50 рублей. Плата за пользование новой услугой составляет всего 10 рублей и взимается с абонента при погашении задолженности.

Новая услуга «Мобильный кредит» доступна абонентам тарифных планов СИТИ, ON, Тариф №1, Тариф 0,5 как в «домашнем» регионе, так и во внутрисетевом роуминге на территории действия Нижегородского, Саратовского, Пензенского филиалов, филиалов компании в Республиках Татарстан, Мордовия и Чувашской республике.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]