какая лучше всего краска для потолка ,сколько литров понадобится для 17 кв. м. м

Чемпион Гуру (4284), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Глызин Профи (889) 13 лет назад
советую Dulyx ослепительно белая! одной 3 кг банки хватит стоит порядка 900 руб но не пожалеете! моющаяся несмотря на то что вододисперсионка! я только ей пользуюсь уже три года ей работаю претензий от заказчиков не было!!!
Остальные ответы
Виктория Краснова Мудрец (13294) 13 лет назад
Красила белой тиккурилой евро 7 2кг и потом купила евро 14 1кг и прошлась второй раз- смешала остатки первой и второй. Комната 17 кв. м.
Василиска Прекрасная Оракул (64996) 13 лет назад
Мне больше Биндо-3 нравится. 100-150 гр. на 1 кв. м. при однослойном покрытии.
Источник: Можно мыть, только если сильно тереть, то она из матовой становится глянцевой.
Николаевич Профи (947) 13 лет назад
биндо 2,7 кг ведёрко. хорошая краска.