Торренты

Boootler Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Какую лучше использовать программу для закачки торрентов? был uTorrent но после обновления стало ограничение скорости а платить 400 руб в год както не хочется тоже самое с BitTorrent. Если можно то еще и ссылку на скачивание.
Дополнен 12 лет назад
ограничение идет на саму программу от разработчика besikus
Дополнен 12 лет назад
нет на офицалке качал там щас ограничение идет просто через браузер качает 700/800кб а в торентах 60 ровно и это не из-за раздачи так качаются все торренты которые я поставил .
Голосование за лучший ответ
besikus Мастер (2049) 12 лет назад
так снеми ограничение, идиот!
Белка и Хрюня Мыслитель (8742) 12 лет назад
Лутше каждый раз удалять старый торрент трекор и скачивать и устанавливать новый я так обычно делаю.
ninja Просветленный (20612) 12 лет назад
в uTorrent нет никакого ограничения скорости, у них есть платная версия с расширенным функционалом но на скорость там ничего не влияет и покупать её ни кто не заставляет
DarIvan Гуру (2836) 12 лет назад
торент платный ???чё за ...ссорри может ломанный где то взял ...
Tutik_Ipanutik Оракул (71626) 12 лет назад
У тебя на аве написано, что делать!

Или смени аву, или не задавай тупых вопросов :))