Помогите пожалуйста советом по установке ABBYY FineReader 6.0 Sprint ^^))))
Доброго времени суток! Скачал ABBYY FineReader 6.0 Sprint, но поставить надо на другой компьютер, без доступа к интернету. Скинул на флешку. Дальше: копировать на нужный комп , и... И что, собственно говоря дальше?)
ДополненЧто установить оно понятно, я имею нужно ли как то настраивать компьютер? Кроме как запустить программу, выбрать язык и щелкать "далее")
Просто установить из файлов.
Во первых 6 версия уже очень старая нормально работает начиная с 8 Во вторых бери свой установочный файл и ставь куда хочешь, папку копировать нет смысла.