Возможна ли покраска только поврежденого участка бампера, или надо будет красить весь бампер?

Ну конечно красят весь бампер, можно и частично, но какой смысл? Попытаюсь кратко и содержательно расжевать.
1. Чтобы покрасить бампер полностью, нужно зашкурить, загрунтовать, покрасить и покрыть лаком.
2. Чтобы покрасить частично нужно зашкурить (тоже полностью) , загрунтовать участок покраски, покрасить этот участок и всю деталь покрыть лаком, при это краска должна быть идеально подобрана, и как ты понял работы всеравно не меньше по большому счету, частично красят когда поврежден сам кузов, когда нету возможности красить его полностью, а такие детали как бампера, двери, пороги красят всегда полностью.

Всем привет

по финансам можно и часть, только чтобы в цвет хорошо попадало!

лучше весь

а знаете что 50 грам краски под заказ, стоят как и двести, да ине всегда цвет совпадет, красте весь, спокойней самому же будет