Сколько всего книг на тему Арды (ВК) написал Толкиен?

Пользователь удален Профи (562), закрыт 17 лет назад
Ведь помимо всем извесного Властелина и Хоббита есть еще и Сильмариллион, Энциклопедия и многое другое...
Лучший ответ
Алексей Мастер (1457) 17 лет назад
В общей сложности - более 20. Полный их список (и многие тексты) лежат по адресу http://tolkien.ru/texts/rus/
Остальные ответы
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
Naskolko mne iswestno- tolko "Hobbit" i "Vlastelin kolez", wsjo ostalnoe nesakon4eno, a zhal...pro4itala "Hobbit" rebenkom, eshe ho4y!
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
На тему Арды (ВК) Четыре книги - Хоббит туда и обратно и три книги ВК