портфолио для девочки в д/с. ссылку на сайт или шаблоны

Максим Зубарев Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Бабашкина Мыслитель (6098) 12 лет назад
Портфо́лио (итал. portfolio — 'портфель, папка для документов' → англ. ) — собрание образцов работ, фотографий. Шаблоны очень легко найти. Для этого есть поисковик. В детском саду портфолио готовят для того, чтобы передать потом в школу. Страницы портфолио зависят от Ваших возможностей. Самые распространённые из них:
* Познакомьтесь со мной
* Моя семья
* Мой детский сад
* Моя группа
* Обо мне: Я расту, Мои увлечения, Мои достижения, Мои путешествия, Мои друзья, Мой город, скоро в школу и т д.