как зделать что парень который тебе нравиться обратил на тебя внимание!? я его люблю а он нет

Кристина динер Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Ефимова Ученик (75) 12 лет назад
Делай все, что только можно, сделай все чтобы он тебя заметил. Заигрывай с другими парнями при нем, хорошо выгляди, будь душой компании.
слава никифоров Мастер (1048) 12 лет назад
если не любит то смысл чтото предпринемать найди другого
Соседка с дома напротив Мыслитель (5699) 12 лет назад
глупо звучит "я его люблю", когда вскоре может всё пройти. Это не любовь. Может быть, что угодно: симпатия, страсть, влюбленность, увлечение, но не любовь. Любовь - это нечто большее, проверенное годами.
Ну, а если конкретно к делу, то открою тебе небольшой секрет: если мне кто-то нравился, а я ему - нет, то мне следовало лишь сильно-сильно захотеть. И у меня сбывалось! Не знаю, почему так, но однажды я даже переборщила. Вот уже 9 лет товарищу далеко не безразлично на меня. Только вот я переехала ...
Рома Ученик (246) 12 лет назад
Напиши ЕМУ этот же вопрос