можно ли коту пить чай?

Иван Пермяков Ученик (154), закрыт 13 лет назад
заметил что кот пьет чай из моей кружки оставленной на столе,свежая вода и молоко в миски налиты.
Лучший ответ
Ирина Курочкина/Афанасьева Мыслитель (8491) 13 лет назад
а моя кроме чая уже 9 лет и кофе и какао потягивает, и ничего, хуже не стало, как спала, так и спит, правда предпочитает на мне
Остальные ответы
Пушистик Мастер (2362) 13 лет назад
Ахахах.) ) Весь в меня.)
ввм Мыслитель (6669) 13 лет назад
если хочет пусть пьёт
Инна Мудрец (11934) 13 лет назад
Почему нет? У моей дочери кот тоже пил чай. Только, думаю, нужно следить, чтобы чай был не слишком сладкий -животным вредно сладкое.
Лена Самарцева Мыслитель (6375) 13 лет назад
а почему нельзя, может ему витаминов не хватает?
Пользователь удален Знаток (434) 13 лет назад
Думаю что нет. Чай - нагрузка на почки.
AngelSPb Мудрец (17259) 13 лет назад
Наверное можно, без фанатизма.
А молоко лучше уберите у котика, им это не полезно. Если ему молочные продукты нравятся, то лучше кефир1%, творог (до5%)
~-=-А мНе ВсЁ пОфИг-=-~ Мыслитель (8298) 13 лет назад
кошка употребляет то, что требует организм. моя одно время ела чеснок, потом перестала
Ольга Танеева Профи (899) 13 лет назад
Можно и кофе в постель предложить, только зачем?
Юличка Емельянова Профи (833) 13 лет назад
Если ему нравиться то пусть пъёт .а если нет не надо через силу пихать=)а что тут такого это не отрава! =)
Леля Казанова Просветленный (40658) 13 лет назад
Моя пьет и чай, и кофе. Воду пьет, которая течет из крана или налита при ней. Зато кошка довольна.