Давно общаюсь с очень милым парнем, он мне очень нравится, что делать?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Как узнать о его чувствах?
Лучший ответ
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
Действуй, не бойся сказать ему об этом,
или намекни ему... .
Очень много способов. Жизнь одна, и она идетюПока он не нашел себе девушку тыможешь делать все.
Я не побоялась сказать человеку о своих чувствах, и теперь мы уже год как вместе!!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Делай что нибудь-это лучше,чем всё время себя спрашивать нравлюсь ли я ему!
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
не волнуйся всё будет хорошо, только не медли, время не играет на руку, признайся
Сонечка Знаток (320) 17 лет назад
Кстати, недавно прочла в журнале, что если парень к тебе на свиданку идёт обрызганный духами, то это означает, только одно, что ты ему нравишься. А тры попробуй с ним пообщаться, когда он будет пьяным, может он расколиться? И вообще, если он тебе часто приветливо улыбается и часто на тебя смотрит, то ты ему нравишься. И вообще это надо по инстинкту! Ладно. Удачи! ;-)
Mr.Daemon™ Гуру (3796) 17 лет назад
Можно просто спросить, он же тебя за это не убьёт.. . К томуже каков бы нибыл ответ ты в любом случае съэкономишь время.. . Жизнь короткая штука :(