Эмо-Киды

-=Des=- Профи (501), закрыт 16 лет назад
Эмо киды тупые мальчишке и девченки... им всем по 15-16 лет, они поклоняюца смазливым рожам, каторые видят по телевизору! ихний стиль, что за стиль? нихера не удобная обувь и майка с двумя стволами и надписью BANG-BANG? этому стоит поклоняца? пидары тоже люди, каторые решили что они тоже люди и придумали движение эмо! это альтернативщики играющие в кукол Барби! вы это любите? вы это уважаете?)
Лучший ответ
Divine Triste Мастер (1147) 16 лет назад
десткие увлечения.... они даже смысл своей культуры не знают, дети
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
если у человека есть своё мнение, то ему плевать на все "уважаю-неуважаю-люблю-не люблю" он такой какой есть, а глупое позёрство - так ведь этого не избежать.
User Мастер (1102) 16 лет назад
Да, мать твою, уважаю! Нихрена ты не знаешь об эмо кидах! Какие педики??? О чём ты говоришь?? ?
ASHOLE,да и только
Sofi Ученик (218) 16 лет назад
Я не навижу эмо.... какой то тупизм.... и все тут....
Алексей Оракул (52035) 16 лет назад
А теперь ответь за себя. Сколько лично тебе лет, каким рожам ТЫ поклоняешься что ТЫ смотришь по телевизору какой у ТЕБЯ стиль какая у ТЕБЯ обувь что написано на ТВОЕЙ майке чему по ТВОЕМУ надо поклоняться, почему ты решил что ты тоже человек и какое движение придумал ТЫ? Во что ты играешь. Что ТЫ уважаешь?

Я не эмо и вообще не терплю любого кто бъет себя пяткой в грудь и кричит "мое стадо лучше чем другое стадо потому что у нас бритые бошки! " а другое стадо тоеже бъет себя в грудь и кричит "Мы самые невьебенные потому то у нас борода и на бандане написанно аллах акбар" а третье стадо кричит "мы самые невьебенные потому что у нас волосатая башка и мы в цепях и черной коже" и еще есть стадо которое кричит мы ахуенные потому что у нас кэпки штаны abibas и барсетки с беломором"

Короче ответь за себя.

Чо та ты не очень то можешь за себя раскидать. Ты фуфло.
Эго Мастер (2042) 16 лет назад
интересная позиция. можно быть эмо или ненавидеть это движение. я тоже от них не в восторге. но каждый может выразить себя так ка он хочет.
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Какждый имеет полное право одеваться как хочет, причесываться как хочет, слушать, что хочет, поклоняться кому хочет!! !
Я не ЭМО и никогда им не стану, но тем не менее, я ничего не имею против их стиля одежды, манеры поведения и предпочтений в музыке. Ведь у нас свободная страна. И какждый выражает себя как хочет!
Женя D Мудрец (14666) 16 лет назад
Эмо киды тупые мальчишке и девченки... да нет что за глупости ,это просто течение и они ничего крамольного не делают,каждый в молодости переходил такой странный период,когда хотелось чем то отличиться,вот они выбрали такой стиль. Это их право,это то что им нравиться.Не нужно стричь всех под одну гребёнку.мы это уже проходили. Самовыражение это не преступление.что карается законом. Успокойся и просто прочти об этом течении и увидишь ,что всё не так ужасно как ты черкнул в своём вопросе.