Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, когда чувствуешь, что влюбляешься, но ясно что взаимностью тебе не ответят?

Профи (622), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
послать всех нах купить аедро мороженого и нажратся до посинения
Пока сильно не влюбилась, забей!!!!
главное не видется с этим человеком. Как говорится с глаз долой из сердца вон!
Сократить все контакты с данным объектом к минимуму. ..
А ты попробуй, попытка не пытка, зато опыта наберёшься в дальнейшем умнее будешь!
а откуда такой пессимизм? все же в жизни возможно..
в такой сетуации все что тебе не посоветуют сложно будет принять или выполнить, т.к. в любом случае ты слушаешь только себя!!!!
а ты определись на сколько он нужен тебе , ведь секс то всегда получить можно!
а вдруг поле этого он тебе и не нужен будет!!!!
Не стоит общаться с этим человеком,ведь если ты будешь его часто видеть,чуства не угаснут,а наоборот вспыхнут.Это тяжелая ситуация,при этом как для тебя,так и для этого человека.Желательно,если ты знаешь о том,что взаимности не будет,молчи и о своей симпатии.Я была на обоих местах.И могу понять твои чуства.Но решать как поступить лишь тебе.Удачи
Влюбляться или не влюбляться - зависит не от тебя, поверь мне. Поэтому спрашивать делать ли что-то, что тебе неподвластно, неразумно. твои чувства и, главное, твое подсознание не подведут тебя. И если ты не будешь идти супротив их, то все будет именно так, как должно быть.
А что должно быть, этого никто не знает. И... знаешь, что бы ты ни попыталась сделать или не сделать, все равно будет так, как уже запланировано в твоей судьбе! Удачи тебе!
Похожие вопросы
Также спрашивают