Help! Срочно=) Можно ли играть в mw3 совместное прохождение компании?Скажите срочно плизз У меня и моего друга лиценз

FakeMe1ster Мастер (2350), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
smack Мастер (1272) 13 лет назад
А почему нет? Можно конечно, только у кого-нибудь из Вас должен быть открытый ай пи. Это можно уточнить у провайдера. (Это надо для того, чтобы создать игру). Но может и что-то и путаю, но эт врядли)) В мв2 было по крайней мере так.
Валерий Муравицкий Оракул (83199) 13 лет назад
нельзя.. только в онлайн и спецоперации можно вдвоём
Влад Васильев Мудрец (11741) 13 лет назад
Кампанию нельзя вдвоём, но есть спецоперации на двоих, та же кампания ток без сюжета, ну и разумеется мультиплеер.
Заур Габолаев Мыслитель (8920) 13 лет назад
кмопанию нельзя, но можно мультиплеер и ко-оп миссии