Как по английски сказать "ясно", "понятно"? Как по английски сказать "ясно", "понятно"?

Чебурашка Профи (658), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
clear это же чистый =\
Лучший ответ
Юлия Стрижкина Знаток (272) 13 лет назад
Ясно:

Clear. - It is clear. Если в качестве реплики, тогда: I see. Или I got it.

"Ясно" и "Понятно" Вы указали через запятую. Поэтому 2 варианта:
Если рассматривать, как слова - синонимы, тогда тоже clear.
Если, как вводное слово, например: понятно, что это будет так.. . Тогда: Naturally it will be so.

Остальные ответы