как называются маленькие флакончики для духов, чтоб большие бутылки не носить с собой?

Екатерина Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлка Мыслитель (9471) 13 лет назад
Ну конечно же атомайзеры! Пробники - это совсем другое!
Irina-D Гуру (4068) 13 лет назад
контейнеры от Травело, туда свои духи наполн.
Оксана Black Мастер (1073) 13 лет назад
Атомайзеры. Например Travalo
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41528) 13 лет назад
кроме уже названных атомайзеров, есть миниатюры - те же фирменные духи в мини-флаконе, почти полностью повторяющем форму флакона оригинала. Они могут быть от 4 до 20 мл.

Самые маленькие чаще всего без спрея (сплэш) , а от 10мл в большинстве случаев - спрей.

Иногда продаются наборы - либо несколько разных миниатюр, либо один атомайзер в комплекте со сменными.

Елена C Гуру (3421) 13 лет назад
Атомайзеры Travalo.
Удобный бьюти-гаджет для духов — настоящий маст-хэв для путешествий, ведь его можно перевозить в самолетах в ручной клади.

В сети магазинов «Л’Этуаль» появились пополняемые флаконы для духов Travalo. От других атомайзеров они отличаются своей сверхпрочностью — Travalo сделан из авиационного алюминия и не содержит деталей из стекла. Но самое главное — это то, как легко его заправить. Процесс такой: нужно снять пульверизатор с духов или туалетной воды, приложить Travalo, несколько раз нажать — и он заполнен. Этот крошечный бьюти-гаджет (длина флакона всего 8 см) — настоящий маст-хэв для путешествий, ведь его можно перевозить в самолетах в ручной клади!
Зеркальный блик Ученик (160) 11 месяцев назад
отливант называется мини версия одеколона или духов