13 лет назад
Купила 2 голени индейки, хочу сварить щи.
до этого ни разу не брала индейку, подскажите, сколько варится мясо и вкусными ли получаются супы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вкусно. Вари долго. Пока не отвалится мясо. И такие белые жилы твердые можно будет убрать. Вкуснее мясных.
Другими словами, вы хотите испортить индейку.
индейка мясо диетическое. она не годится для бульона.
вкусно и наваристо... часок на мясо хватит... и... одной голени достаточно
Да нормально, как из куриных голеней, только понаваристее слегка. И по времени - как курица.