13 лет назад
от

Купила 2 голени индейки, хочу сварить щи.

до этого ни разу не брала индейку, подскажите, сколько варится мясо и вкусными ли получаются супы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вкусно. Вари долго. Пока не отвалится мясо. И такие белые жилы твердые можно будет убрать. Вкуснее мясных.

Другими словами, вы хотите испортить индейку.

индейка мясо диетическое. она не годится для бульона.

вкусно и наваристо... часок на мясо хватит... и... одной голени достаточно

Да нормально, как из куриных голеней, только понаваристее слегка. И по времени - как курица.