Напишите пож разряды прилагательных по значению.

Дарья Теплова Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Юный живописец,восторженное отношение,народных мастеров,обыкновенным резцом,талантливый художник,декоративный материал,поразительной красоты.
Дополнен 13 лет назад
Качественное или относительное
Дополнен 13 лет назад
спасибо
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238611) 13 лет назад
Юн. живописец, восторженное, талантливый, - кач-венные.
народных, обыкновенный, декоративный, поразительный - относительные
печенкина (пугач) татьяна Гуру (3029) 13 лет назад
юный, восторженное, обыкновенным, талантливый, поразительной - качественные, т. к. имеют краткую форму и сравн. степень
остальные - относит.
Елена Чугаева Ученик (121) 8 лет назад
Юный ( сочетается с наречием очень ) ,восторженное ( может иметь краткую форму ) , талантливый ( может иметь краткую форму ) , -относится к качественным прилагательным . Все остальные относительные