Жизнь-прекрасна! Прекрасная жизнь ещё прекрасней, а что может быть прекрасней прекрасной жизни???

Дмитрий Кучмасов Мастер (1558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
...*~Brutal Puppe~*... Мастер (1632) 17 лет назад
Вот это да!!!! Я даже сейчас нахожусь в замешательстве.... И тоже задаюсь таким же вопросом; Скорее всего, если жизнь прекрасна, то прекрасней тоже может быть и ещё прекрасней, но ведь для каждого жизнь прекрасна по-своему, например для тех у кого есть всё то, о чем он только мечтал и просто думать "А может ли быть ещё лучше? " , то врятли он придет к ответу да, хотя я думаю, что жизнь может быть прекрасней-прекрасней-прерасно, потому что только оптимисты так думают и надеются на это!!!! Удачи почувствовать, что жизнь у тебя пркрасна и ещё раз пркрасна!!!!
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Самая прекрасная жизнь из всех прекрасных жизней! о как!
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Ничего не может быть прекрасней прекрасной жизни, если она прекрасна! )
Phantomk@ Мастер (1006) 17 лет назад
когда ты в этой прекрасной жизни не один и кто нибудь близкий для тебя человек разделяет все стороны сей прекрасной жизни
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
прекрасная и достойная смерть
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
жизнь наираспрекраснейшая (согласно правилам русского языка)
Кенга Просветленный (46376) 17 лет назад
прекрасная жизнь прекраснее прекрасной жизни
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Но так ли она прекрасна, эта прекрасная жизнь? Прекрасность жизни не определяется прекрасностью прекрасности ее...
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
прекрасная смерть
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
СЧАСТЬЕ. Всё может быть прекрасно но не будет счастья и всё....
li Мастер (2178) 17 лет назад
удовлетворительная
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
осознание того что то что прекрасней того что ужу прекрасно на самом деле еще прекрасней
Источник: Я
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Мечтать об этом - есть самое прекрасное
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Если б этот вопрос был в разделе"юмор", я бы сказал, прекрасней прекрасной жизни - будет жизнь бордовая или или малиновая.
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
Только прекраснейшая жизнь после жутчайшей жизни.
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Жить хорошо.. . А хорошо жить еще лучше.. . Вы там на троих не соображаете?