скажите, как мне исправить оценки. до конца четверти 3 недели(см.внутри)

|ВсЁ БуДет Coca-Cola | Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, хотелось бы спросить у более умных людей о том, как исправить оценки
Хочу попросить, ответы, типа: "не получать плохих оценок" , "никак", "замазать в журнале", "вывести содой чернила" НЕ ПИСАТЬ!!!!

ситуация такова:
технология 33
физ-ра 3322223
изо 242
география 224554
английский 5533545
геометрия 32442(!!!!)
алгебра 545334

по физ-ре, технологии уже ничего, наверное не исправить, но вот как быть с геометрией и алгеброй.. по алгебре было 5, по геометрии 4. что мне делать, времени мало
Лучший ответ
ислам биттиров Знаток (301) 12 лет назад
Постарайся, поднапрягись! Делай все ДЗ по этим предметам, проси учителей, чтобы они дали задание на дополнительную
оценку! Эти 3 недели откажись от компа и игр, в общем выложись
Остальные ответы
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68865) 12 лет назад
Просить учителя вызвать тебя к доске
Максим Шаров Мыслитель (6683) 12 лет назад
За три недели можно сделать очень много. Подойди к преподавателям по предметам, поговори о том, что ты хочешь исправить оценки, они тебе скажут как это сделать. Забудь о развлечениях, друзьях и так далее. Посвяти эти три недели изучению материала. Если есть возможность по наиболее труднопонимаемым темам посоветуйся с преподавателем или одноклассниками. которые разбираются (именно разбираются а не получают пятерки).
Влад Мудрец (17760) 12 лет назад
Ну, прежде всего, то, что по математическим наукам есть хорошие результаты- это вселяет уверенность, что справишься.
По геометрии потренируй пространственное воображение, кроме этого учти, что знание теоремы пифагора, свойства угла в 30 градусов и что в треугольнике 180 их-- и 90% задач в кармане
по физре, я фотки посмотрел- хорошая, спортивная фигурка, должна быть не хуже других
Герман Стааль Ученик (165) 7 лет назад
выложись по полной я в тебя верю
Ксения Старцева Ученик (117) 7 лет назад
Учи какой параграф не понял, учителя дают дополнительные задания . ИЗО нарисуй что было в прошлых уроков и она поменяет . Вообще все зависит от учителей .
Юсуп Газдиев Ученик (175) 6 лет назад
я просила у учительницы но она вызывает всех по очереди и меня не выпустит а ещё у нас сегодня родительское собрание
Елизавета Бородина Знаток (290) 6 лет назад
У меня похожая ситуация была .
Я решила тогда работать над предметами из последних сил, учить правила и просить дополнительные задания на дом... тогда у меня всё наладилась и вышли одни 4!!!

Так что терпение и сила воли, помогут тебе в любых ситуациях!!! Удачи!
Malik Hankishiev Ученик (222) 6 лет назад
Как исправить 3 тройки по истории. До конца четверти осталось 2,5 нелели
YT Naстя Ученик (102) 6 лет назад
Ребят спасайте осталась одна неделя до каникул и я не знаю как исправить оценку по русскому языку на 4 если у меня 3.помогите плииис
алан аттаев Ученик (176) 4 года назад
пффф, за 3 недели все можно
Дима Светачев Ученик (117) 3 года назад
как за две недели исправить 9 троек
София Руднева Ученик (145) 3 года назад
Выучи какие-нибудь материалы из учебника, а после попробуй вызываться к доске. Если к доске не получается вызываться, попроси учителя дать тебе задание на дополнительную оценку. Или можно переписать кр или ср, если они у вас были
Иван Боян Ученик (149) 2 года назад
Такая проблема, перешла в новую школу и заболела и не могла почти ходить, пришла в школу по 14 предметам надо добить оценки по 9 предметам 0 оценок что делать и как успеть до конца 1 триместра исправить оценки