Можно гуашью делать грим? Можно ли делать грим гуашью, и если да, то смоется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

смыться-то смоется без проблем
вот только боюсь, что смываться будет нечему: когда гуашь высыхает на коже, она сразу же начинает трескаться и осыпаться
за 1 раз кожа не пересушится, но неприятно будет все равно

поищи в профмагазинах аквагрим Jean's
увлажняешь кожу соответственно увлажняющим кремом и наносишь рисунок
он недорогой

или тогда уж театральный грим. он дешевый мажется, но более стоек, чем гуашь

Лучше театральный грим

Будет не красиво.

Делать-то наверно можно, но только когда гуашь высохнет, она удет осыпаться. И смываться конечно же будет. Лучше, конечно, использовать актерский грим

Лучше не надо, оттенок остаётся, кожу сушет... можете попробовать с кремом смешать... но не пробовала не знаю, что получится..