Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь и почему?

Джа Джа Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Менять иль не менять, вот в чем затык!
Дополнен 17 лет назад
у меня МТС с 2000 года, но в последнее время что-то устала счет пополнять часто-)
Куда уходят бабки,
в какие карманА?-))

А реально у Мегафона связь отстойная?
Лучший ответ
Дарья Макарова Знаток (316) 17 лет назад
МегаФон, потому что у них дешевые тарифы, и меня никак не ущемляет то, что я не могу звонить из метро... .
к тому же если сильно надо - отчет приходит, кто тебе звонил, пока ты был недоступен: )
А на даче у меня вообще никто не ловится, так что те же груши, тока в профиль: )
и болтаю я как по стационару, без ограничений!
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
МТС
Так исторически сложилось. Когда-то были дешевые СМС, из=за них я подключился. Сейчас СМС дорогие, но я уже привык :(
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
МТС.
А менять или нет.. . Другие операторы - как говорится, те же МТС, только в профиль ;)

ЗЫ. Я, кстати, сим-карты коллекционирую. Есть и от уже несуществующих компаний. Ни у кого старых симок нет?
Oksana Golovataya Профи (980) 17 лет назад
МТС. 5 лет. Когда подключалось - самая лучшая из доступных связь была. В течении последующих 5 лет никто из других операторов не предлагал что-то такое, на что хотелось перекинуться бы.
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Билайн. Потому что он лучше МТС
Olga Danilova Знаток (279) 17 лет назад
БиЛайн. Потому что у МегаФона связь хуже, а у МТС логотип противный
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
МТС с 1999 до 2004.
в 2004 перешел на Билайн, потому что он оказался в 2 (два) раза дешевле при том же объеме звонков.
Мегафон не рассматривал, т. к. у него был в то время плохой охват.