Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В табаке для кальяна есть никотин? Вообще, насколько вреден кальян?

Андрей Непомнящий Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена полянская Гуру (3256) 12 лет назад
вы как маленький
хуже сигарет
смолы оседают на станках и у вас в легких
почитайте стать в инете
Sipan Мастер (1131) 12 лет назад
Насколько известно кальян вреднее сигарет! Я как то покурил его ..так прям минут 30 точно. . причем затягивался полной грудью. . Вообщем потом легкие немного болели. Больше я его не курю... думаю если курить его очень редко, то для удовольствия можно.
Евгений Серебр Просветленный (26320) 12 лет назад
В табаке для кальяна есть никотин? Вообще, насколько вреден кальян?
Статистики такой нет. А вот у 90 из100 курильшиков трубки бывает рак губы.