Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при контакте с человеком, он тебя бьет током?:)))

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Новиков Мастер (1383) 16 лет назад
Статическое электричество, которое может накопиться на полу в результате ходьбы людей, передвижения предметов или циркуляции воздушных масс и приводит к этому. Если тебя всерьез волнует эта проблема, и ты хочешь этого избежать, то купи брелок для борьбы со статическим электричеством

Все мы не раз вздрагивали, вскрикивали, одергивали руку, когда нас «ударяло током» вследствие разряда статического электричества. Ощущения, согласитесь, не из приятных и часто поджидают в самых неожиданных местах: током может ударить как собственный автомобиль, так и выключатель света или даже шерстяной свитер. Но спасение от этого есть! Например, такой брелок, которым стоит дотронуться до «опасного» объекта и он его разрядит. Обойдется эта штучка в 14 баксов.

Остальные ответы
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
Потому, что нужно носить натуральные ткани, а не синтетику!
Serg Мыслитель (7737) 16 лет назад
статика девонька, статика....
школа незнакомое слово?
Андрей Рождественский Гуру (4484) 16 лет назад
потому что на тебе и на нем одежда из синтетики, она электризуется, возникает статическое электричество, а когда ты до него дотрагиваешься проскакивает искровой разряд, типа уравнивание потенциалов между вами)))
Аршинчиков Сергей Мастер (1036) 16 лет назад
Видно человек находится в сильном напряжении, вот и разряжается на тебе
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Предохраняться надо.