Могут ли расформировать класс?

Елизавета Сковородина Знаток (381), закрыт 12 лет назад
В этом году в нашем классе после прихода нового директора резко упала успеваемость(так как убрали деление на 3 группы, ведь в классе 30 человек). Сейчас собирали педсовет, и сказали, что класс могут расформировать, однако есть одно НО, это то, что у нас специализированный класс( изучение дополнительного языка), это "а" классы, в "б" и "в" нет таких некоторых предметов, могут ли оасформировать класс?
Лучший ответ
iri Гуру (4697) 12 лет назад
Формированием классов занимается администрация школы. если найдутся веские причины и это будет педагогически целесообразно, то класс могут расформировать.
Остальные ответы
Майя Моренберг Ученик (97) 12 лет назад
нет, не могут. точно.
когда я училась в школе, была такая же ситуация. нас этим пугали, чтобы м лучше учились.

не расформируют, не беспокойся
VG Мудрец (10729) 12 лет назад
Скажу одно .
Если мамы в педсовете будут такие, о которых говорят " бой-баба" , то никто ничего не расформирует .
Все учителя бояться таких мамочек . Директор не исключение .