Что подарить мужчине

Адель Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
который мне небезразличен, но мы с ним всего лишь друзья.Хочется что бы подарок намекнул о моих чувствах. А как это сделать - не знаю.
Дополнен 17 лет назад
ему будет 38.
Дополнен 17 лет назад
у меня нет возможности с ним сфотографироваться, и подарить себя ( :Р ) тоже как-то не к месту будет
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша Профи (715) 17 лет назад
Автомобиль Митцубиси-Галант
13-й войн. Гуру (3641) 17 лет назад
Все что придет в голову. Он будет только рад.
.. Мыслитель (8427) 17 лет назад
Позвони и скажи: я голая, и у меня есть пицца.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Сувенир с намеком. Например мне подарили подсвечник и выгравировали Дорогому, мне все ясно стало
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
Подари себя в красивой "упаковке" :)
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Если женщина подходит к мужчине с любовью, она может из него верёвки вить!
Но не с той, которую подразумевают как секс, или ждут ответа за нее. .
Вот за такую Любовь - беззаветную и безответную - мужики и жизнь готовы отдать!. .
Ибо именно такой Любовью жена из мужа ТВОРИТ МУЖ-ЧИНУ!.. .
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Если ты подаришь ему себя, я думаю он должен догадаться о твоих чувствах.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Подари любой подарок, и открытку -вот в ней ты как раз таки можешь намекнуть о своих чувствах к нему=)
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Попроси, чтобы вас кто-то сфотографировал, купи очень красивую рамку, ставь туда ваше фото и подари ему, вместе с туалетной водой, запах которой тебе самой нравится
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Найди открытку со смыслом подходящую
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
В любом случае лучше что-то из мужских аксессуаров - брелок для ключей, браслет с подвеской. Есть дивные мужские бралеты от Диора из черненного серебра. А подвеску выбери исходя из ассортимента - хоть сердце из красной эмали!
Демченко Денис Знаток (447) 17 лет назад
Сначала подумай кто он по жизни? Работяга, музыкант, менеджер фирмы какой нибудь, или просто хороший чел.
А теперь представь, что ему чего то не хватает во всем этом. Посмотри в свой бездонный кошелек.. . Увидела дно значит рассчитывай на то, что есть. А о чувствах от скорее всего уже знает. Даже мне на фотке видно, что Вы чудная и открытая.