Уважаемый маг

К чему снится - ехать в поезде с любимым?

Дополнен

конкретнее: "мы с ним собирались выходить на станции, стояли в тамбуре с вещами и смотрели друг на друга"

Если поездка была приятной, в опрятном, уютном купе - Ваша счастливая семейная жизнь с этим человеком. Как в сказке говорится - жили долго и счастливо и умерли в один день.

Видеть себя в поезде - период жизни, наполненный тем, что окружает вас во сне: например: много багажа - будет длительный период забот и хлопот о близких; чем длиннее поезд, больше вагонов, тем длиннее отрезок жизни.