Какие 2 профы изучить палу ДД ?

”*°•I{`JL`1`IVI•°*” Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artem Artem Гуру (3559) 12 лет назад
Какие хочешь, пал дд это ретри? Профа большого значения не имеет
Александр Чернов Мыслитель (9263) 12 лет назад
Собственно, все профессии выровнены по бонусам, которые ты получишь. Однако стоит присмотреться к кузнечному делу, инженерии и шитью -- там не все так однозначно.
Сергей Кармазин Профи (679) 12 лет назад
Если ты уже одет, тогда иди в "инженера". Если же тебе ещё далеко до фулэпика то качай "Кузнечное дело", оно сполна оденет тебя. (ну а вторая профа в обоих случаях "горное дело")