Помогите пожайлуста!

Александр Симчук Знаток (393), на голосовании 12 лет назад
Приобрел год назад плеер Walkman NWZ- B162F 1GB.Все было норм.
Сегодня купил наушники и заметил очень даже не тихое шипение. вставляя наушники в ноутбук шипения не наблюдаю.
Подскажите, дело в качестве плеера? или можно это как-то исправить?
Голосование за лучший ответ
ирина симакова Ученик (221) 12 лет назад
может наушники не подходят к плееру попробуйте другие если тоже самое значит что-то с плеером!!