Время игр
+2Вопрос по Skyrim: миссия где надо забрать драконий камень.
Когда в храме доходишь до ворот с рычагом как их открыть? Рычаг двигал, отовсюду начали стрелы вылетать.
там определенно где-то есть три обелиска, подходишь к ним и нажимаешь клавишу. прямо над входом весит вывеска-подсказка как их нужно расположить. отвечаю по памяти потому что ты не удосужилась написать название локации. походу это Ветренный Пик.
Надо набрать комбинацию снизу змея, посередине бабочка, вверху медведь (на дверь глядите)
Источник: только что проходил)