Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к зоофолии?

Александр К Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Может кто то ощущениями поделится? :-)
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Без опыта, но по фильмам иногда прикольно, а иногда противно!
Остальные ответы
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
С голодухи ещё и не на зверей бросаться будеш. А вообще ничего хорошего в этом нет.
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
а следующий твой вопрос будет про некрофилию и педофилию?
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Голубых я понимаю, а вот все остальное! Лечиться надо!
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
смотреть можно, а вот пробовать не советую. сам не пробовал.
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Не знаю насколько это правда, но существует байка, что проблема СПИДа вознилка из-за того, что некто поимел заражённую обезьяну, а потом у него личная жизнь наладилась. Резюме: если бы зоофилы не меняли своих предпочтений, то и фиг бы с ними. Но посколько это проконтролировать сложно - отрициательно отношусь.
Анна Курчина Мастер (1792) 17 лет назад
отрицаиельно.. людям просто заняться нечем..
/// Мастер (1462) 17 лет назад
никак!!! блевать от этого хочется!!
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
знаете был раньше такой журнал COOL. так вот на последней его странице молодежь писала письма с интимными вопросами к редактору. а психолог на все это сумашествие отвечал. много там было разного уровня клиники вопросов но врезался в память один.
один парнишка приехал в деревню и за неимением девушки изнасиловал курицу!!!!потом он вернулся в город и все время об этом думал. он просил редактора дать ему совет как избавиться от этого наваждения.и что вы думаете! этот идиот посоветовал парню вернуться в деревню и сходить к курице узнать КАК ОНА СЕБЯ ЧУВТВУЕТ И НЕ НУЖНО ЛИ ЕЙ ЧЕГО! после этого в нормальности зоофилов разуверилась окончательно.