Раньше на выборах продавали мандарины, сгущенку, сигареты !!!Почему щас ничего, обнищали !?

Вова Пукен Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Анатольевич Журавлёв Мудрец (13759) 12 лет назад
Выборы в руках барыг, а им главное собственная требуха, а не избиратели, а тем более их мнение.
Остальные ответы
shoking dementia Гуру (3814) 12 лет назад
Поэтому, наверное, народ и на выборы перестал ходить.
ёжики курносые Просветленный (23698) 12 лет назад
Разносортица. По нормам не положено.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) 12 лет назад
На улице купишь, попей кофеечку в буфете...
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 12 лет назад
Сейчас это можно купить на каждом углу. В нашей школе сегодня столовая работала, были бутерброды, пироги и можно было пообедать.