Слова Б----------Б. слова начинающиеся на букву Б и заканчивающиеся на букву Б. Количество букв внутри не имеет значения
Дополнен
так же на Р----Р Д-----Д Г----Г Ш----Ш П----П К----К В----В Т----Т желательно по два слова
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
баобаб, боб)
Дед)
поп)
крик)
торт)
Шалаш
боб
БАБ (собственно Сейид Али Мохаммед) (1819-50) , основатель секты бабидов. В 1844 объявил себя Бабом, т. е. "вратами", через которые должна передаваться людям воля пророка-избавителя (махди) . В 1847 арестован; во время бабидских восстаний в Иране расстрелян.