уронила мобильник в чашку с кофе)) будет работать или всё - кирдык?

fenix Ученик (213), закрыт 17 лет назад
))
Лучший ответ
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
Я ронял и в унитаз. Работал или нет после этого не знаю
Потому что с тех пор его никто не видел
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
иногда работает, мой работал после ванны
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Возможно будет, ты его разбери и высуши
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
может и будет, если отремонтирует мастер, но недолго)))
Источник: собственный опыт
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
Если замкнуло - то ппц мобиле)
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Да я куда свой только не роняла, и в кефир. в унитаз, с балкона швыряла.. один раз только в ремонте был)) год ему уже
Анастасия Владимировна Знаток (466) 17 лет назад
Будет!!! Я в унитаз роняла!!! работает. И мне кажется даже лучше прежнего!!!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Моя мама свой мобильник в стиральной машине простирала. Всё работало, кроме клавиатуры. Так что надежда есть, выше нос =)))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Если Nokia, то будет!
Проверено не одним экземпляром! :)
P/S Ток высуши и протри от липкого кофе! :)
Алиса в стране чудес Ученик (103) 17 лет назад
Будет, но только часто перестанет слать смс и звонить когда надо, а вот когда не надо будет работать так, что позавидуешь!
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Не включай его день, сними панель пусть высохнет, а то если включишь и тогда точно будет всё!! Если не поможет неси в сервис центр, там разберуться!! ! Лично я свой в машинке стирал гдето минут 40, и ни чё работает!!!
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Что бы ни произошло, не унывай! У меня вчера сумку с мобилой украли. Обидно, но что теперь сделаешь? Остается верить, что это самое страшное в моей жизни-))
Александр Купцов Ученик (127) 17 лет назад
Мой работал после кружки пива! тока глючил сильно! Лучше купи новый!!!
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Разбери, сними крышку, достань батарею и просуши хорошо. Будет работать.
У меня в колодец падал и работает!
Олька Гладун Профи (583) 17 лет назад
Я вообще раз уронила в речку и он выжил! Ты розбери егопо частям, а потом просуши феном!!!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
просуши может и будет если нет то бегом в ремонт
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
Срочно сушить и на "Савок", может какое-то время и будет работать, но глюки не за горами