Какая разница между временем Германии и России?

Екатерина Погонина Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629635) 12 лет назад
Территория России разделена на 9 часовых зон и не переходит на летнее время,
а территория Германии располагается в ОДНОМ часовом поясе под названием Центральноевропейское время (CET) (UTC+1) зимой и Центральноевропейское летнее время (UTC+2) летом , поэтому

Разница времени между Германией и городами России будет разной, согласно перечисленных ниже часовых зон России, она составляет :
+2, +3, +5,+6, +7, +8, +9,+10,+11 часов зимой
и +1, +2, +4,+5, +6, +7, +8,+9,+10 часов летом

Часовые пояса России:

Калининградское время (UTC+3)
Московское время (UTC+4)
Екатеринбургское время (UTC+6)
Омское время (UTC+7)
Красноярское время (UTC+8)
Иркутское время (UTC+9)
Якутское время (UTC+10)
Владивостокское время (UTC+11)
Магаданское время (UTC+12)

Разницу времени между городами мира можно узнать на сервере точного текущего времени, нажмите здесь http://www.timeserver.ru/compare/6023-5344.html
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 12 лет назад
ржунемогу ))) ГЕРМАНИЯ не один город и Россия тоже не один город )) Между Владивостоком и Гамбургом что ли ? )))
В Красноярске сейчас 8 часов вечера, в Москве - 4 часа вечера, в Берлине - 1 час дня
Часовой пояс Германии UTC+1 (летом UTC+2)
http://dateandtime. ru/country.php?code= DE&limit=500
Сколько времени в Германии сейчас
13:13:13 13:13 01:13:13 PM 01:13 PM
Воскресенье, 4 марта 2012 года
Показать секунды
Включить 12-часовой формат (AM/PM)

Это — точное время сейчас в городах Берлин, Гамбург, Мюнхен, Кёльн, Франкфурт-на-Майне и во всех городах Германии.

Вся территория Германии находится в одном часовом поясе.
Источник: вот тут деточка смотри время - город выбирай и смотри http://time.yandex.ru/
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Разница по времени Берлина и Москвы 2 часа.