Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли залететь занимаясь сексом с презервативом?

наталья викторовна Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
для Анастасии Богдановой : у тя есть другие варианты куда надевать презерватив.?поделись
Дополнен 17 лет назад
да знаю я что может порваться! был у меня уже такой опыт..а я спрашиваю,если не порвался ниче?
Лучший ответ
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Можно. "Полную гарантию даёт только страховой полис" (с)
Например, презерватив может порваться. Или "проверка электроникой" дала сбой и он пропускает. Или размер больше, чем нужно и прилегает неплотно - до фига причин. И тем не менее, способ самый надёжный и безопасный для здоровья.
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
1-2% вероятности вполне есть!
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Можно. Вопервых технический брак попадается. Вовторых от напора партнеров возможны прорывы. Третье неправильное использование смазки.
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Буагага! А сексом с презервативами заниматься не надо, им надо заниматься с женщинами, или в твоём случае с мужчинами, при этом используя презерватив
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
mogno, prezervativ zachichaet s veroiatnostiu 99 %
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Всегда есть риск, поэтому и интересно: в жизни всё так, идешь и не знаешь упадет или нет кирпич на голову, приходится рисковать:)
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
Залетиш! И без него залетиш! Полный тупик! А жить то хочиться!
Анастасия Богданова Профи (820) 17 лет назад
смотря на какое место презерватив надевать:))))
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
только если в процессе он порвется. коль такое случилось нужно выпить спец таблетку. пустишь на самотек залетишь точно!
Ольга Профи (626) 17 лет назад
можно он может порваться!?
D R Мастер (1498) 17 лет назад
если презик порвется, конечно. если это произошло, без паники, выпей пастинор, должен помочь. но лучше часто его не принимать.вреден.