какие собачки самые-самые

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
йоркшерский терьерчик....карманная собачка-для девушки идеальная пара)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
А каого размера надо? Маленькие карманные или здоровые "кони"?
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Бриары, они умные, преданные, большие и пушистые!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
а я в полном восторге от кавказских овчарок.
Serg Гуру (2677) 17 лет назад
Самые для дома - которые на хозяина похожи.
Инкогнито Мастер (1118) 17 лет назад
Той-терьер - самая, самая, лучшая и маленькая!!!
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Конечно немцы, они просто чудо это ни для кого не секрет, ну а если серьёзно то смотря в каком помещении живешь, да и вообще как говорится на вкус и цвет товарищеё нет!!!
Shu Профи (605) 17 лет назад
Немецкие овчарки...
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Йоркширские террьерчики! :-)
Шем Профи (949) 17 лет назад
главное-умная чтоб была
Юльчик Ученик (154) 17 лет назад
А по-моему самые лучшие это лабрики! У них нет ни одного недостатка! Если конечно не считать грызливого детства!
Katie Знаток (304) 17 лет назад
Мне очень нравятся немецкие овчарки!!!!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Самые опасные и красивые американские стаффордширские бультерьеры. А сколько про них ужастиков сочиняют! То ребенка загрыз, то хозяину руку откусил. А, простите, к такой собачке подход нужен! Не надо его провоцировать, и воспитывать надо! Мой пока никого не съел.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Самые ,самые-те которые живут у тебя дома.Конечно, если ты их любишь.