13 лет назад
от

D41D8CD98F00B204E9800998ECF8427E - что это за код (двоичный, десятичный, MD5)?

пожалуйста переведите его в текст или дайте ссылку где можно перевести

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

MD5, расшифровывается как пустая строка.

Дятлы! Это контрольная сумма MD5 любого пустого файла :D
Создайте на рабочем столе любой пустой документ, допустим текстовый, под любым названием.
И посчитайте контрольную сумму MD5 этого файла.
Тяжко быть трудным дятлом, кто не знает MD5 пустого файла: D41D8CD98F00B204E9800998ECF8427E

空密码 (пустая строка)

я знаю что это- я серьезно! Ответить тебе? или уже не нужно

МД5, только вот в первые слышу чтобы она каким то образом хранила данные, в основном ее используют как индификатор и ее размер всегда равен 32 байтам!!!