Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ненавижу педиков!

Type R Мастер (2117), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вчера вообще меня вывели пидоры сидят на лавочке в парке и обнимаются. Если бы шёл один уе@@ал бы хорошенько. А как вам?
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Может они натуралов тоже ненавидят!?
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
А каким образом они имеют к тебе отношение???? 7
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
ДА! А их становится все больше и больше, скоро и натуралов совсем не останется....
dijonka Мастер (1299) 17 лет назад
От любви до ненависти один шаг, и наоборот....
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Не зарекайся, а то мало ли что...
вичка Знаток (256) 17 лет назад
не знаю почему уж ты их ненавидиш, раз пристают значит ты симпотичный следиш за собой
лилия орлова Мастер (1476) 17 лет назад
Во первых не педиков а геев. можешь ненавидеть на здоровье, но приличия никто не отменял. я тоже не очень люблю проституток например, но не называю их блядями. А во вторых может их так много именно потому что их так ненавидят. А плюнут на них так и не интересно станет. ведь настящих "природных"геев очень и очень мало! все остальное или мальчики в поисках новых ощущений или непонятые-обиженые (тут уже даже не важно кем девушками ли родителями ли или всем миром) личности. они тебе нужны? забей!
Сонечка Знаток (320) 17 лет назад
А главное, что как подружки - они Супер!
Источник: слухи
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Говорят педиков ненавидят латентные гомосексуалисты:) Чего ты боишься? Познай природу своей ненависти, и если ты конченый натурал, поймешь, что ненавидеть тебе собственно и не кого. Все страхи из-за предрассудков, и еще родом из детства. У нас в подростковом возрасте например считалось позорным иметь с мужчиной оральный секс. Одну девочку чуть камнями не закидали, из-за того что, она была спец в этой области:) Ниче, все выросли повзрослели, и поняли что минет это вещь! Банально но все таки, все что естественно, то не безобразно! Так вот, для геев нормально это секс с "себеподобным", секс с женщиной для них противоестественнен, ну родились они такими и пипец!
Еще с библейских времен, определенный процент мужчин, рождался с нестандартной ориентацией. И он не изменился! Это всегда было и будет, так задумано где-то свыше. А промысел божий нам не дано понять. Так что не нервничай. Пойми и прими. А за свою задницу не бойся. Знаешь пословицу - рыбак рыбака видит издалека? Так вот, если ты не "рыбак", то тебе некого бояться и ненавидеть!
Александр Брызгалов Мастер (1397) 17 лет назад
Ненавижу - это ты канечна загнул!!!Вот я их просто не люблю!Просто неприятно смотреть когда парень сосется с другим парнем!!!ФУУУУУ Но к сожалению даже на улицах можно часто такое увидеть!!!Куда мир катится!!!!:(
Похожие вопросы