Укртелеком ого
Всем привет!
Мой друг сказал что в Укртелекоме его родители взяли модем за 1 грн с Wi-Fi, но до этого у него уже был подключен интернет.
Я себе купил телефон с Wi-Fi и мне нужно модема с Wi-Fi чтобы сидеть в интернете.
Я хочу себе пойти тоже взять этот модем, но в интернете много пишут что не дают, дают только тем у кого еще не бил подключен интернет, говорят что еще не привезли и врут чтобы только не дать. Еще я прочитал что дают но только нужно менять тариф или что то типу этого.
Мой город (Тернопольская область)
Кто ходил и брал этот модем ?
Кто ходил и что вам сказали ?
Вам дали ?
Что нужно иметь с собой чтобы вам этот модем дали ?
Ви вообще слышали об этом, что модем брать можно ?
Пожалуйста напишите кто ходил и что узнал.
Буду очень благодарен.
P.S: Лучший ответ выберу лучшим =)
Спасибо!
ВОПРОС ЗАКРЫТ !
ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ !
Пошел в УКРТЕЛЕКОМ мне дали квитанцию в банк, заплатил в банке 3 грн, вернулся на УКРТЕЛЕКОМ подписал бумажку и мне дали модем.
Взял без проблем, подключил сам тоже без проблем, настроил ИНТЕРНЕТ и Wi-Fi без проблем. (кто не умеет настроить, то в комплекте модема есть книжка (инструкция)) .
Всем спасибо, кто прочитал вопрос.
Надеюсь моя информация поможет вам в этой же проблеме.
Если до 2-х лет отключить интернет нужно будет платить штраф
На то чтобы взять модем потратил 10 минут.
Интересно.. . а позвнить (сходить) туда и спросить - сложно?
Вы получаете модем за 1 грн при условии оплаты стартового пакета. Все обойдется гривень в 400. Эта сумма упадет на ваш счет.
Для приобретения нужен паспорт.