как определить объём тела с помощью мензурки

Jasulan ... Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ChEхи Просветленный (48350) 12 лет назад
замеряешь объём воды в мензурке ложишь туда тело замеряешь второй раз от второго числа отнимаешь первое-- объём тела готов
Johnny Noxwell Мастер (1715) 12 лет назад
наливаешь в мензурку воду, кидаешь тело, сколько воды вытеснело, такой и объем тела, не?
Susanna Martirosian Ученик (137) 12 лет назад
Наливаешь в мензурку воду, измеряешь скоко. Потом кидаешь тело и измеряешь скоко стало. Потом из 2 результата вычитаешь 1)Это и есть оъём твоего тела) Удачи)
Источник: Мозг
Акио Кимура Знаток (413) 3 года назад
выше меня чел видимо down