Кто там? Это я почтальон ... принес заметку про вашего мальчика. Вставьте пропущеное слово.

Сергей Гуру (2842), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А как бы вы назвали почтальона, будь вы автором этого мультика?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
бесполезных - и заметка у него бесполезная и принес он ее год спустя и мальчик уже вырос и велик не дождался сломался
Айдар Профи (654) 17 лет назад
Посмотри мультик если забыл! А слово это - ПЕЧКИН!
назвал бы его - Задолбалкин!
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
Ну конечно почтальон Печкин!
dijonka Мастер (1299) 17 лет назад
Счастья.... Перепишите эту заметку 100 раз и вам будет Счастье...