Недавно попробовала секс с собакой - этот кобель исцарапал мне всю спину

Мой МЧ потом жутко ревновал, так как я ему сказала, что поцарапалась на фитнесе, а он думал, что я ему с другим МЧ изменяла ;-)

На самом деле вопрос такой:
Как у вас проходил первый опыт с собакой и как ощущения ?
Мне, например, до сих пор странно ощущение ПОЛНОЙ заполненности киски собачьей спермой - чуть не из моих ушей лилась ;-) откуда ее столько у них? полстакана потом из меня вытекало. .
Самое прикольное, что я не подмывшись, буквально спустя полчаса занималась оральным сексом с моим ревнивым МЧ и он лизал мою киску после собачьей спермы (сам того не зная) и сказал, что "она сегодня очень сладкая" на вкус ;-)

а как это было у вас ?

Ссылка на мой последний вопрос:

http://otvet.mail.ru/question/7213504/

Мой единственно возможный ый контакт с собакой - почесать за ухом. Или съесть. Но тобой восхищаюсь. Даже если гонево.

Регулярно практикую.. И могу сказать, что ты врешь. )).
А вообще советую попробовать. Ощущения классные. Трахает очень быстро и жестко. Жаль не долго.
Совет первый. Обязательно помошник. Мало ли что будет.
2) перед сексом с псом лучше заниматься сексом с мужиком, или хорошо возбудиться.
3) если недостаточно растянуты дыры, то не позволяйте завязаться узлу

Ты точно сексуальная маньячка!

мало изодрал

м-да..
че то мне и пробывать не хочеться...