Недавно попробовала секс с собакой - этот кобель исцарапал мне всю спину

Скромницa Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
Мой МЧ потом жутко ревновал, так как я ему сказала, что поцарапалась на фитнесе, а он думал, что я ему с другим МЧ изменяла ;-)

На самом деле вопрос такой:
Как у вас проходил первый опыт с собакой и как ощущения ?
Мне, например, до сих пор странно ощущение ПОЛНОЙ заполненности киски собачьей спермой - чуть не из моих ушей лилась ;-) откуда ее столько у них? полстакана потом из меня вытекало. .
Самое прикольное, что я не подмывшись, буквально спустя полчаса занималась оральным сексом с моим ревнивым МЧ и он лизал мою киску после собачьей спермы (сам того не зная) и сказал, что "она сегодня очень сладкая" на вкус ;-)

а как это было у вас ?

Ссылка на мой последний вопрос:

http://otvet.mail.ru/question/7213504/
Лучший ответ
Lurker Гуру (2929) 17 лет назад
Мой единственно возможный ый контакт с собакой - почесать за ухом. Или съесть. Но тобой восхищаюсь. Даже если гонево.
Остальные ответы
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 17 лет назад
я смотрю у тя фантазия очень хорошая))))))))
malis Мастер (1490) 17 лет назад
ti ne po adresu devaha zdesi zoofili ne sleaiut
Наташа Гуру (3386) 17 лет назад
м-да..
че то мне и пробывать не хочеться...
Skob Skob Мастер (1567) 17 лет назад
Такую суку (теперь в прямом смысле))) драть до смерти...
Олег Гостев Профи (883) 17 лет назад
а собака какого рода была???
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Приезжай у меня стаф хороший, а девочку не найти. Бесится уже.
~ЛЛЛ~ Мудрец (11986) 17 лет назад
у нас такого не было.
Колорадо Мастер (2195) 17 лет назад
Видимо кобель был маленький. Если пес кончит в нормальную женщину, то порвет все влагалище.
Ловец снов Мастер (2223) 17 лет назад
Ну ты и шутница! Представляешь, что будет если твой парень узнает, что он лизал?
Elvira A Гуру (3642) 17 лет назад
Ты точно сексуальная маньячка!
Андрей Грицкевич Ученик (105) 6 лет назад
Надо было предупредить может ему тоже понравица такой секс
юля спермоглотка Ученик (230) 6 лет назад
Регулярно практикую.. И могу сказать, что ты врешь. )).
А вообще советую попробовать. Ощущения классные. Трахает очень быстро и жестко. Жаль не долго.
Совет первый. Обязательно помошник. Мало ли что будет.
2) перед сексом с псом лучше заниматься сексом с мужиком, или хорошо возбудиться.
3) если недостаточно растянуты дыры, то не позволяйте завязаться узлу
Поляков Андрей Мастер (1258) 5 лет назад
Пофигу вообще. Интересна собачья вагина, как контрольная группа.
elena vescuto Ученик (106) 1 год назад
Он мог тебя порвать.