Сухопутные войска ...это какие.. что в них входит..?

[slavich] Просветленный (49065), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Victoria Мастер (1625) 12 лет назад
Традиционно состоят из пехотных, кавалерийских, артиллерийских, моторизированных и механизированных подразделений, частей, соединений и объединений.
[slavich]Просветленный (49065) 12 лет назад
Мерси Вика,от души.
Victoria Мастер (1625) не за что))))
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287162) 12 лет назад
Это все рода войск, кроме военно-морского флота.
DedAl Высший разум (181203) 12 лет назад
По официальному определению, Сухопутные войска (СВ) – наиболее многочисленный и разнообразный по вооружению и способам боевых действий вид Вооруженных Сил Российской Федерации (ВС РФ) , предназначенный для отражения агрессии противника на континентальных театрах военных действий, защиты территориальной целостности и национальных интересов РФ.
А если проще и по русски, это все, что не касается неба, космоса, воды и под водой.
Традиционно Сухопутные войска были и остаются одним из основных видов ВС РФ.
В настоящее время в состав СВ ВС РФ входят:
Мотострелковые войска
Танковые войска
Ракетные войска и артиллерия
Войска противовоздушной обороны
Разведывательные соединения и воинские части
Инженерные войска
Войска радиационной, химической и биологической защиты
Войска связи
Подробнее о Сухопутных войсках РФ можно узнать на многих сайтах.
http://armyrus.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=31&Itemid=60
http://structure.mil.ru/structure/forces/ground/structure.htm
http://movu1-perm.narod.ru/ws2.htm
сережа куликов Ученик (147) 8 лет назад
А сколько служат в сухопутных войсках сейчас?
VFrcbg VFrgvf Ученик (131) 8 лет назад
Сухопутные войска (СВ) – наиболее многочисленный и разнообразный по вооружению и способам боевых действий вид Вооруженных Сил Российской Федерации (ВС РФ), предназначенный для отражения агрессии противника на континентальных театрах военных действий, защиты территориальной целостности и национальных интересов РФ.
По своим боевым возможностям они способны во взаимодействии с другими видами Вооруженных Сил Российской Федерации вести наступление в целях разгрома группировки противника и овладения его территорией, наносить огневые удары на большую глубину, отражать вторжение противника, его крупных воздушных десантов, прочно удерживать занимаемые территории, районы и рубежи.
Сергей Афанасьев Профи (687) 7 лет назад
К мотострелковым войскам входят рода войск - мотострелковых МСВ, танковых ТВ, Ракетные войска и артиллерия РВиА, Войска ПВО Сухопутных войск ПВО СВ и так же специальные войска и службы они состоят из войск радиационной, химической и биологической защиты, инженерных войск, войск связи, войск РЭБ, автомобильных войск и т. д.
Валек Профи (661) 5 лет назад
в состав сухопутных войск входят артиллерия, ПВО, войска связи, мотострелковые войска, танковые войска, РВСН, войска РЭБ, войска РХБЗ, инженерные войска и т. д.