Что значит кукольная внешность? (можно фото)
Кукольная внешность.
есть девушки, у которых черты лица, как у куклы: большие, наивно распахнутые глаза с загнутыми ресницами (причем немного округлой формы) , маленький ротик, маленький носик.
Если у вас изначально правильные черты лица, вы можете либо подчеркнуть "кукольность" макияжем - выровнять цвет лица, на яблочки щек - розовые румяна, завить ресницы (накладные реснички) и накрасить тушью, карандашом нарисовать губки "бантиком" и нанести блеск.
Либо, если вам не нравится такой прямолинейный образ, нанести другой макияж, придав образу загадочности и необычности.
Вот куколки.
на примере популярных моделей:
у всех них кругленькие щечки, большие голубые или серые глаза, приоткрытый рот с пухлыми губками — типичные куклы. В клуб входят Джессика Стэм, Джемма Уорд, Саша Пивоварова, Влада Рослякова, Лили Коул, Каролин Трентини, Лиза Кант, Хезер Маркс и Девон Аоки (хоть она и не голубоглазая и пухлогубая, но все же похожа на азиатскую Барби) .
макияж куколок.
Посмотрите здесь
http://www.bugaga.ru/girls/1146714307-devushki-kukly.html
когда на куклу похоже)