Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Липома на ноге - удалить в домашних условиях...

BAVARIAN DEMON Просветленный (46502), закрыт 12 лет назад
Можно ли в домашних условиях удалить липому на ноге размером 2х2 см, спереди, правая нога, бедро. Судя про прощупыванию находится на глубине около 3мм...
Лучший ответ
Эльвира Мудрец (14261) 12 лет назад
Не чуди! Иди к врачу! У нас в лазарном центре удаляют все новообразования! Думаю и у вас с этим в городе нет проблем!
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
да запросто! точно так же как удалить аппендицит.. удачи))
Андрей Просветленный (42241) 12 лет назад
не советую даже если доктора Хауса всего пересмотреть то операцию делать нужно в больнице
IrimaИскусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
ну, это вы зря)) На ответах еще и не такое проделывают....так что пока присмотритесь, благо статус Ученика вам позволяет. Удачи на проекте!
Люблю кошек Мудрец (15124) 12 лет назад
Легко, только поинтересуйтесь как работают хирургии в ближайшие дни, чтоб было к кому обратиться с осложнением.