Почему мужчины такие тупые?

Виктория Львова Знаток (357), закрыт 17 лет назад
дааа, потом расскажу.
Лучший ответ
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
есть и хорошие, но их разобрали в щенячьем возрасте
Остальные ответы
Александр Купцов Ученик (127) 17 лет назад
Мы не тупые это вы слишком умные!!!!
Алиса в стране чудес Ученик (103) 17 лет назад
Потому что они мужчины!! ! Они же убогие! Отнесись к ним с состраданием!
Владимир Знаток (410) 17 лет назад
потому что женщины слишком острые
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Какого воспитала с тем и живи!
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Для того чтобы понять что они умные надо самой стать немного умнее:)))
Алексей Иванов Профи (738) 17 лет назад
Но, но, не надо хамства!!!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Боже мой, да почему же такое заключение огульное, а если нас всех женщин назовут тупыми, тебе понравится? Есть всякие, но видимо рядом с тобой крутятся такие, только может быть стоит задуматься не могут быть все мужчины рядом с тобой такие, может у тебя о себе завышенна оценка и ты мнишь о себе не совсем то
RoJeR Ученик (150) 17 лет назад
Зря ты так думаешь конечно есть лиди не далекие вот наверно ты сталкиваешся с такими на самом деле есть замечательные мужчины которые умные, отзывчивае, конечно идела не бывает но все таки....
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
наверно он не понимает, что ты его хочешь? так скажи ему об этом,
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Может Вы по соему бой-френду судите? Может он недалёкий?
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
А его слепили из того, что было
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Вик, они не тупые.. . мы просто разговариваем на разных с ними языках.. . Они очень даже умные и хитрые.. . и точно так же как и женщины всегда могут прикинуться глуповатыми, когда им невыгодно быть умными.. . Понимаешь?))
Наталья Профи (549) 17 лет назад
видать тебе хорошие не попадались, спроси ты у меня на годок раньше, я бы поделилась, а сейчас своего не кому не отдам
голова золотая, руки откуда надо растут, меня без слов понимает
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Так проще покорять женщин :-)
Мы чаще притворяемся...